Войти
жду мальчика, 2 неделя Санкт-Петербург

Вся трясусь, как осенний листочек

планирую беременность Санкт-Петербург

Ой оказывается все как сложно.

я-наивная была уверена, что сейчас соберу все анализы по омс, выбираю клинику и в ближайшее время делают мне эко)))

0
30.01.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Марина, я советую Вам в процессе сбора анализов уже начать мониторить, где есть места))) если будет направление с диагнозом, я думаю клиника подождёт чутка пока все досдадите))

0
31.01.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Aj Nekhay, спасибо большое за совет 🤗

0
31.01.2024
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Брянск

С Богом в победный протокол!

0
15.01.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

ta987nya, 🙏🏻

0
16.01.2024
Цикл сдвинулся по моей просьбе Короткий протокол, первый день стимуляции

Похожие записи