Войти
жду мальчика, 18 неделя Санкт-Петербург

Пасху отпраздновали

Ростов-на-Дону

Кровотечения это жесть)) Просыпалась по ночам от жидкости во рту, подносила платок ко рту - здрасьте кровавые пятна) максимально неприятно😅 а давление норм)

0
10.06.2024
Растём как на дрожжах Нам 17 неделек ровно, первые шевелюшки