С вечера прощается со мной. Но вечером совсем небольшой кусок был, а с утра прям добротная жижка с коричневыми выделениями вперемешку оказалась на бумаге.
В общем, Уря! Думаю, конкретно в моём случае это сигнализирует о скорых родах, в течение пары дней начнётся. 🙏🏻 Надеюсь🫣 не хочу ещё неделю ждать, хочу уже скорее с сыночком встретиться! И не только я, свекровь вообще просила на покров, но мы не готовы ещё были, а теперь готовы - вчера успели сделать важное дело, стали обладателями десятилетней ипотеки и двушки 😉
Вот такие немножко "отбитые" родители, решились подписаться на такое, накануне рождения малыша, когда я без работы, когда мужу и так тянуть всю семью. Дай Бог, справимся!🫠 Иного выхода нет, впрочем))