Войти
Aj Nekhay
Владимир, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

5 мес и 9 дней - прикорм

Аннэт
Сладун , 11 месяцев 18 днейПланирую Тула

У меня в квартире микроклимат ужасный. Сторона солнечная, квартира теплая. Мы с декабря перекрыли батареи и открыли окна. Все еще не закрывали… улицу топим блин. Уже кондей включали! В апреле!!

Думаю тоже над увлажнителем воздуха, потому что и наши носы и кожа с ума сходят, и ребенок думаю не оценит такое😶😶
0
06.04.2025
Aj Nekhay
Владимир, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург
Аннэт, та же ситуация, солнечная сторона, но окна херово установили, вечно конденстат течёт, без батарей влажность и так под 60%, думала и хватит того, но видимо не. Кстати, с этим увлажнителем возни или нам плохой достался, что надо прям в течение суток бдить, как бы не заплесневел резервуар.. поэтому редко и включаю.
0
06.04.2025
Екатерина П
Марк, 8 лет 11 месяцевМаксим , 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Нам врачи говорят, что при ад - должны чесаться, если просто сухие участки кожи, то это, собственно, сухость кожи+склонность к АД. Мажем 2 раза в день эмолентами и все ок.

0
06.04.2025
Екатерина П
Марк, 8 лет 11 месяцевМаксим , 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Екатерина П, обожаю следить за выражением лица ребенка, когда вводим новый вкус:)
0
06.04.2025
Теперь мы как белые люди Завтра Пасха

Похожие записи