Войти
Aj Nekhay
Владимир, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Прошли диспансеризацию

Аннэт
Сладун , 10 месяцев 13 днейПланирую Тула

Ох уж мне эти диспансеризации…🤪

А так у вас куча умелок!!! Думаю он для себя темп развития взял и его придерживается😜
0
24.10.2025
Aj Nekhay
Владимир, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Аннэт, раньше думала тяжко ходить в поликлинику, но неееет. Ходили, проходили, все делали, пока он был в полусне. Вот сейчас весело, особенно таскать 12кг в пуховике🫠🫠🫠
Спасибо, я тоже так думаю, ни к чему торопить этого лентяя)
0
24.10.2025
Елена
птенчик, 16 лет 11 месяцевДочка, 6 лет 3 месяца Москва

Как вас живётся в новом доме? Всё удобно?

0
24.10.2025
Aj Nekhay
Владимир, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Елена, просторно, хорошо, все почти идеально. Почти, потому что раньше жили на последнем этаже и наслаждались тишиной, а теперь над нами вечный топот, шум, грохот, особенно после 9 вечера😅 раздражает, конечно
0
24.10.2025
Елена
птенчик, 16 лет 11 месяцевДочка, 6 лет 3 месяца Москва
Aj Nekhay, очень хорошо понимаю, поэтому заранее выбирали квартиру без соседей максимально на первом этаже по бокам нет никого только далеко напротив а сверху семья уже с подросшими детьми только хозяин муж глава семьи без ноги и он делает физиотерапию на каком-то супер-агрегате а он очень шумит вот единственное что. А в целом шумоизоляции нет вообще такое ощущение что пукнешь грубо говоря А там слышно, любая музыка любые Разговоры это конечно трындец.
0
24.10.2025
Aj Nekhay
Владимир, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Елена, да, прекрасно, когда кв максимально отдаленная от соседей. Как точно описано, каждый, блин, пук слышен. И знаю уже расписание походов в туалет у соседей сверху, расписание уборок на кухне соседки сбоку🤦🏻‍♀️ ужс
Да, вроде стены толстые, но слышимость отличная.
Но вроде уже привыкли. Мелкий просыпался от каждого их стука, а сейчас уже лучше спит
0
24.10.2025
Впервые посетили игровую комнату Целый год человеку

Похожие записи