Маленький прогресс, тихонько радуемся
Батоныч не признавал мою кулинарию, кусочки выплевывал, хоть что дай, только баночные пюре и всё.
На днях всё-таки поел домашней еды, перемолола гречу с фрикадельками и овощами. Густовато, были рвотные позывы, но поел. А вчера мы с ним сидели, ели банан, я ему показывала, как жевать. Стучала по зубам, открывала рот. Вместе жевали. О, прогресс, он покушал и не сплюнул! Потом дала баранку и съел половину, тоже не выплевывая. Жевал. Я была рядом, продолжая постукивать по зубам и напоминать жевать.
Надеюсь, что это начало перехода на нормальную еду.
Однако, где взять доп.ресурсы, чтобы несколько раз в день готовить ему покушать😔 насохраняла кучу рецептов для малышей, вроде энтузиазм был, но у нас случилась очередная говнищенская ночь без сна, я никакая. Ничего не хочу.
Завтра у меня др. Я думала позвать мать, свекровь, сестру мужа, но и тут запал пропал. Думать что готовить, накрывать-убирать, за мелким носиться. Да ну. Может просто выберемся куда-нибудь, например, хинкали поесть. Будет повод вылезти из пижамы, помыть голову и накраситься, снова почувствовать себя женщиной, а не обрыганкой.
🥲 я думала, что загадать себе на др. Пару дней назад терялась прямо-таки, ведь моя большая мечта уже год с лишним под боком сопит. А теперь вот знаю. Очень хочу и мечтаю теперь о том, чтобы мы, наконец-то, начали спать по ночам. Пока я не потеряла облик человека.
Аминь, блин!
Лучший ответ