
Главный итог года - мы пережили непростой год, и я при этом сохранила свой рассудок (вроде, но это не прям 100%).
Закончили ремонт, не развелись с мужем, переехали, не развелись с мужем, получили и установили кухню, не развелись с мужем, отметили первый годик, пережили болезненный период зубов, длиннющую череду бессонных ночей, две простуды, и, моя главная радость, завершили ГВ!
В общем, вдохновения расписывать много нет. Оставляю пост-прощание с 2025м.
Новый год - новые приключения. Мы готовы! Давай.

