13 лет

страшное слово "ВЕСЫ"

для меня это слово стало тоже страшнейшим...я набрала 15 кг, мне ставят паталогическое набирание веса или как-то так...ужас...а врач которая будет принимать роды сказала отказаться от самого любимого в жизни из еды- СЛАДКОГО!!!! ну и мучного...теперь мне выдают строго на день две штучки киндер шоколада...а я как маньяк хожу по квартире и ищу куда его спрятали...я привыкла перед танцами всегда заправляться шоколадкой и на вес это никак не влияло...а сейчас...А ребеночек сколько у тебя весит?
26.09.2011
Я даже не знаю! Мне на последнем узи ничего  не сказали, точнее она стала по таблички смотреть, сколько он должен  был весить по статистике, но это же не серьезно! Узи уже давно не делала поэтому даже не знаю! А мне сладкое сечас и не покупают! Я решила на выходных оторваться - мороженное поесть, тортиком закусить))) лишь бы не родить до выходных!  А потом еще когда?  малыш родится начнется ГВ, там строго надо будет с этим!
26.09.2011
На мороженное лучше сильно не налягай!!!! я пару месяцев назад отравилась...и многие жалуются!!!лучше чего-то надежней покушай тортик или шоколад...лучше поберечься от таких опасностей когда выворачивает на изнанку:)
26.09.2011
я 17 кг набрала,тоже приходится врать врачу,снимаю всегда по 1-2 кг...и то всегда кричит...Блин завтра на прием...опять придется соврать..))))))))))))
25.09.2011
А я 17 набрала, так еще утром одно значение, а вечером уже на 2кг больше:) Но сейчас отеки мучают, к вечеру ноги как столбы. Конечно, к той фигуре какая была раньше я уже не вернусь, но в жизни теперь будут другие радости, я буду стараться держать себя в форме:) Тем более я уже подумываю о второй беременности:)
25.09.2011
Да почему не вернешься???? все будет хорошо!!!! практически все мои знакомые после родов  вернулись как были, а некоторые еще меньше стали...  Одна вообще была такая тетка полненькая, завела ребеночка за 40, через год на работу вышла... все обалдели, стройненькая девушка, помолодевшая, похорошевшая.... говорит главное грудью кормить подольше и вес сам уходит.      Так что не расстраивайся!!!!! Все будет хорошо!!!!
26.09.2011
Я 14.5 пока что... Как у вас получается обманывать ее? У не что весы не в кабинете? Я вот не могу обмануть... даже если она не смотрит, мне как то неловко... Не умею обманывать (((( а иногда хочется ) Ну и кстати моя Г в принципе спокойная как удав, никогда не орет, не ругается. Один раз когда я почти 3 кг з а3 недели набрала она спокойно сказала чтоб я разгрузку устроила.  А вот прошлый прием я пришла, моя Г в отпуске, меня отправили в соседний кабинет.... И вот тут то я и узнала как доктора умеют орать )))) +1.5 кг з а16 дней, Она это как увидела, как начала причитать.... Еще одна!!! Да что ж вы все жрете и жрете!!!! Воду небось хлещите!!!!! Килограммы у всех так и летят!!!! ..... и так минут 10 причитаний про то что нельзя есть, много пить, и нельзя столько набирать!!!! 
25.09.2011
Она когда меня  на весы отправляет, я ей быстро говорю, что уже взвесилась дома! Тогда она записывает то, что я говорю. И я тоже врать не умею, стыдно очень, но как-то не хочется ее крики слышать, хотя ей даже тот вес не нравится, который я ложный называю!
25.09.2011
Ой мне бы было ужасно страшно так сказать, а вдруг она возьмет и скажет мол ты на наших взвесься....  Вот вы смелые девчонки )))) Хотя что уж сейчас... осталось то всего ничего ))))  Но кстати в роддоме то всех взвешивают, как правило )))
26.09.2011
Девочки это еще нормальные цифры в наборе веса,у меня знакомая за беременность набрала 34 кг и важила 90 с копейками,так что нам до нее далеко))А я ей как начала плакаться,что у меня за Б +17 кг, и узнала ее вес так и закрылась,теперь по этому поводу не напрягаюсь
25.09.2011
с 56 до беременности и до 75 сейчас это при росте 174. Девочки все себя сейчас наверно бегемотиками ощущают... но думаю при желании все это скинется... хуже когда беременные голодные-злые и раздраженные... и ребенок будет себя не комфортно при таком настроении мамы ощущать... 
25.09.2011
За первую Б +20кг (с 48 до68 кг.) За пол года 49кг. Сейсас с 49 уже 70кг. а это уже 21! И не порюсь по этому поводу-)))))
25.09.2011
Ой, здорово потом так скинуть)))) Наверно, специальной диетой придерживались, когда малыш родился?
25.09.2011
я в последнее взвешивание около 14 набрала(((    сейчас не взвешиваюсь! весы дома стоят и я их обхожу десятой дорогой!
25.09.2011
я с последнего приёма в шоке пришла - +2,5 кг за 2 недели. Но я вся отёкшая, так что всё на отёки списываю... За Б набрала 12 кг. А в прошлую Б почти 20...
25.09.2011
Тут кто-то писал, что диета есть особая, что-то можно кушать, что-то нет... но вот я себя не могу заставить рот закрыть... единственное - легкий голод подъедаю яблочками, немного спасает, но вес при этом растет всё-равно... я бы сама с удовольствием врачу врала, но они нас на весы первым делом ставят...
25.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Болят суставы рук На переправе коней все-таки меняют)))