Войти
Таня
Миша, 3 года 4 месяца Москва

Во сколько сел ребенок

Лучший ответ

Мария
Арсений, 4 года 2 месяца Минск

В 5.5 с четверенек. Он на четвереньках стоял с 4.5 и раскачивался. С них же и сел

0
02.05.2023
Таня
Миша, 3 года 4 месяца Москва

Мария,огоо, молодчинка

0
02.05.2023
Таня
Миша, 3 года 4 месяца Москва

Мария, вообще я слышала, что мальчики типо позднее садятся чем девочки, но вот проверим во сколько у меня он сядет) ждууу уже недождусь

0
02.05.2023
Мария
Арсений, 4 года 2 месяца Минск

Таня, тоже слышала об этом))

мол мальчики позже развиваются физически. Не знаю, мой и пошел без опоры уверенно в 8.5)

так что, не про всех мальчиков это поверье 🙂

0
02.05.2023
Kuznetsova
Симферополь

У меня второй ребёнок поздний в этом плане. Тоже переживала, все говорили, что все хорошо. Села она в 10.5 месяцев, встала у опоры в 12. На фоне старшего, это очень всё поздно. Но детей не нужно сравнивать, если нет к вам вопросов у ортопеда и невролога - ждите.

0
02.05.2023
Ольга
Витя, 3 года 11 месяцев Чегдомын

Сыну сейчас 9м с небольшим, все еще ждем, уже что только не делали, и фитбол, и ЛФК и массаж , результата особо нет, но он у меня в принципе очень ленивый, не любитель ползать и как-то сильно активничать, только недавно появились четвереньки, надеюсь скоро сядет

0
02.05.2023
Таня
Миша, 3 года 4 месяца Москва

Ольга, терпение вам😊

0
02.05.2023
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Все трое сели в течение 1-3 дней после того как поползли на четвереньках (6 мес, 8 мес, 9,5 мес)

0
02.05.2023
Ксения
Малая, 3 года 11 месяцев Челябинск

8 месяцев села, с 7 начала попытки

0
02.05.2023
Евгения Евгеньевна
Мармеладка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

В 7

0
02.05.2023
Сон ребенка

Похожие записи