Сижу с мелким дома, готовлю полдник, вдруг бах, вырубается свет по всей квартире. Я полезла к щитку, пытаюсь поднять рычажок, не поднимается. Звоню мужу, тот дает цу-не получается.Говорит через час только приеду. Держись)
Звоню в диспетчерскую. Говорю так и так, свет во всей квартире погас, все вырубило, ниче не работает. Она мне говорит, авы слазьте на лестничной площадке к щитку общему, посмотрите. Я говорю, не могу, пардоньте) я одна, с ребенком, а вдруг меня долбанет и что тогда? Диспетчер обещала вызвать мастера.
Пришел молодой человек, моднявый такой, симпотичный. И что вы думаете? Он поднимает рычаг у меня в квартире. Тот, который я безуспешно пыталась поднять в течении 15 мин. Было стыдно.Как будто я безрукая)))))) Я извинилась, сказала спасибо и он ушел))))
Виновником всему был чайник)))) Теперь по старинке кипятим на плите)))))