Добрый день девочки), подскажите пожалуйста . На тесте вторая полоска реагент или та самая?
Новосибирск
Тест на беременность
Добрый день девочки), подскажите пожалуйста . На тесте вторая полоска реагент или та самая?
Новосибирск
Это второй тест,и второй так же показывает. Фирма Qтест. До этого дела два теста разных фирм,один показал положительный, второй отрицательный, и эти два так показывают. Расстояние меня смущает
0
25.03.2019
Ответить
Попробуйте тот же Эвик, Клиа, у клиа хорошая чувствительность, и у них крайне редко бывают ошибки
0
25.03.2019
Ответить
А какой фирмы тест? Как то слишком близко к краю, смущает, может попробуете на другой фирме?
0
25.03.2019
Ответить