девочки еду в роддом,высла слизь с кровью,даст Господь Бог вернусь уже мамой)))))))
АААА!!!
Удачи тебе и быстрых и легких родов!!!! Я тоже хочуууу!!!
Удачи тебе и быстрых и легких родов!!!! Я тоже хочуууу!!!
0
12.06.2011
Ответить