В каждой девочке живет принцесса!
Если чудеса и случаются,то самое лучшее время для их исполнения-это Новый год,до которого осталось совсем немного!Что бы подарить своей малышке незабываемый праздник,и яркие впечатления,подготовку к нему я начала уже сейчас!
Каждая девочка,мечтает стать принцессой,и наверно у каждой,есть любимица,среди принцесс Disney.Моя Валерия не исключение,и на вопрос,какой карнавальный костюм она бы хотела,ответила не задумываясь - Ариэль!!!Почему именно эта принцесса?Да кто же ее знает...Еще несколько месяцев назад,она фанатела от Рапунцель,но раз выбор сделан,и обжалованию не подлежит,то так тому и быть!
При выборе подарков и декора для праздника,мне очень помог сайт .Девочки,всем советую,это кладезь подарков и красивых мелочей.Сейчас,я с нетерпением жду нашу посылочку,и ломаю голову,куда спрятать все это доброро,чтоб ребенок не нашел раньше времени.
Костюм нашей Ариэль,будет таким:
Пока не придумала обувь,муж предлагает ласты
,из аксессуаров тоже буду выбирать,хотя Лера бы нацепила все и сразу.
Это лишь малая часть подарков,показываю только то,что заказала из Америки:
Игрушки на елку,здесь я решила не ограничиваться только Русалочкой,и заказала всех Принцесс.Помино куколок,будут еще матовые и глянцевые разноцветные шарики,гирлянда-огоньки и гирлянда-свечи,которую еще предстоит купить:
Очень надеюсь,что моей принцессе понравится!
А вы уже начали готовиться к Новому Году?
.
.
.А вообще,в прошлом году на "Диснее" был гораздо больше выбор елочных игрушек.