Лишь бы не спать!
Настя уже больше часа скачет на диване, укладывается. Использованы уже все способы и маневры, чтобы не спать: и песню, и молока, и 10 раз пописать и многое другое. Я сижу за компьютером, пью чай с бутербродом. Настя:
- Наверное, маме вкусно...
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Пафос
талант растет:)
моя свекровь мне сказала что как мужу моему надо было уроки делать,она над ним с ремнем стояла,а он что бы не схлопотать,то попить,то пописять,то мама я голодный(а для нее что то страшное если деть ее голодный,летит на кухню сразу)а он просек и давай:)))))так и спать укладывала тоже
0
17.04.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Да, детки дают... Сама такая была)) Мама рассказывала, как спать укладываться, только мама из комнаты выходить: "Маааам!" - "Чего тебе?" - "Писать." Только опять выходить: "Маааам!" - "Чего тебе?" - (извиняюсь) "Какать." (кушать, конфетку). В очередной раз: "Мам!" - "Ну чего? Последний раз возвращаюсь!" - "И писать, и какать, и кушать, и конфетку!"
0
17.04.2011
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет)
Владивосток
составляет маме компанию, чтоб она не соскучилась)
0
17.04.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
заводи дочке страничку на ББ. она явно хочет присоединиться))))))
0
17.04.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Не, у нас пока только два компа, а пользуемся реально одним.
0
17.04.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Краснодар
хоть кому-то хорошо((( 

0
17.04.2011
Ответить
