Войти

Зимние каникулы

Поля
сын, 20 лет 6 месяцевдочь, 19 лет 2 месяцадоченька, 17 лет 2 месяца Старый Оскол

красота!

я тоже мечтаю в местный какой-нить дом отдыха с детьми...

эх((( муж не хочет отпускать(

0
09.02.2014
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Почему, Полин?
Вообще, ты знаешь, у нас в России такие цены на все эти дома отдыха, которые ну никак не согласуются с качеством получаемых услуг(( У нас путевки от работы мужа, поэтому приемлемо, а так мы смотрели как-то, да хоть и санатории детские - цены ужас просто(
0
09.02.2014
Поля
сын, 20 лет 6 месяцевдочь, 19 лет 2 месяцадоченька, 17 лет 2 месяца Старый Оскол

ну, я могла бы в собесе что-нить как многодетная льготное получить

а муж) - без меня как без рук - воды не сможет в ванную набрать, чтобы искупаться, полуголодный будет и тд итп)))

0
11.02.2014
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

С собой его!)))

0
11.02.2014
Поля
сын, 20 лет 6 месяцевдочь, 19 лет 2 месяцадоченька, 17 лет 2 месяца Старый Оскол

Его высокопреосвященству высокопреосвященнешему Герману, митрополиту Курскому и Рыльскому. Прошение. Ваше высокопреосвященство, владыка Герман, слезно прошу разрешить моему мужу, впервые за почти 9 лет служения, отпуск, хотя бы на две недели. Но с обязательством, чтобы муж провёл этот отпуск с семьёй, а не в архивах или на сессии...)))

0
11.02.2014
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

smiley-surprised.gif  Бедный батюшка! Бедная матушка!((((

0
11.02.2014
Поля
сын, 20 лет 6 месяцевдочь, 19 лет 2 месяцадоченька, 17 лет 2 месяца Старый Оскол

он просто то ли боится, то ли стесняется((, мне объяснял, что службами загружен не так сильно как городские и может, мол, себе позволить пять дней отсутствия на приходе когда самому заблагорассудится, и вообще у нас тут и так курорт...

Может, не видит, что я на этом курорте и стряпуха и электровеник и сантехник и личный секретарь и..., и..., и...

0
11.02.2014
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Мужчины этого часто не видят...

0
11.02.2014
Поля
сын, 20 лет 6 месяцевдочь, 19 лет 2 месяцадоченька, 17 лет 2 месяца Старый Оскол
спасибо, Ирина, хоть поплакалась тебе "в жилетку"))

0
11.02.2014
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Эх... Владыке показать, пусть гонит его в отпуск))
0
11.02.2014
Поля
сын, 20 лет 6 месяцевдочь, 19 лет 2 месяцадоченька, 17 лет 2 месяца Старый Оскол

да я "пугала" мужа прошлым летом, что напишу владыке такое прошение, вроде не перечил, реализовать что ли?))

0
11.02.2014
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

smiley-smile.gif

0
11.02.2014
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

а люди-то где? :))) не скучали?

0
10.02.2014
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

А мы чем не люди?)) Не, Свет, у нам там все по четкому расписанию, так что не заскучаешь. Да и Настасья моя не даст - та еще развлекалочка....

0
10.02.2014
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

ну вы-то понятно, просто очень пустынно все выглядит :))

ну славно, хорошо отдохнули - это главное! надеюсь, пойдет Насте на пользу!

0
10.02.2014
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Мало народу было, удивительно даже. Но я дикая, мне чем меньше, тем лучше))

0
10.02.2014
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

я тоже дикая :) мне, кроме мужа, никого не надо :)))

но, например, Сереге было бы интереснее, если бы вокруг детишки бегали....

0
10.02.2014
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Там бегали, только мальчишки, девочек не было.

0
10.02.2014
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

а в 5-летнем возрасте это уже имеет значение? нам-то пока пофигу :))

0
10.02.2014
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Заработало!))

Да, ты знаешь, уже очень сильно отличаются игры, манера поведения и т.д. Не, они играют, конечно, друг с дружкой, но игры у мальчишек другие уже, а ей бы в принцесс играть) И когда толкаются-стреляются не нравится)

0
10.02.2014
Лара
сыночек, 17 лет 7 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва

super_smilies059.gif и я Ирин такая же)))

0
13.02.2014
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

smiley-smile.gif

0
13.02.2014

Здорово отдохнули, молодцы просто) Настя так выросла, хорошенькая, видно что ей понравилось очень) вот и свиделись)  super_smilies086.gif

0
10.02.2014
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Да она у нас странная барышня - через неделю уже домой просится, где бы мы ни были.

Мечтаю в конце мая-начале июня приехать...

0
10.02.2014

У нас наоборот, сначала не комфортно, потом не увезешь)

Было бы хорошо, если бы получилось)  angel.gif

0
10.02.2014
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Кстати, ты кофтень вашу заметила?)) У нас есть костюмчик велюровый с темно-фиолетовыми брючками, она к ним подошла просто идеально)) Спасибо! kisses.gif

0
10.02.2014

Ага, заметила в пору как раз, классно) 

В соснах еще хорошо Настя вышла)

0
10.02.2014
Katty
Мелания, 16 лет 2 месяцаМаксим, 14 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 2 месяцаЛюбочка (крестница), 11 лет 1 месяц Владивосток

Классные фотки, аж зимой запахло! Особенно на фоне теперешней слякоти и распутицы приятно поглядеть на белые снежные просторы. 

Настя в сауне прямо как с какой-то картины Кустодиева))) А снегокат у нас такой же, прямо точь-в-точь)

0
15.02.2014
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

smiley-laughing.gif  У нас тоже такой же снегокат. Но это не наш, тамошний прокатный. Наш в этом году не собирали(

0
15.02.2014
Katty
Мелания, 16 лет 2 месяцаМаксим, 14 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 2 месяцаЛюбочка (крестница), 11 лет 1 месяц Владивосток

А мы собирали и даже десяток раз проехались  drop2.gif

0
16.02.2014
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Ир, как здорово! А какое название центра?? Хоть знать будем! Мы в прошлом году обыскались, куда поехать с ребенком отдохнутьу нас недалеко, в итоге аж в Тверскую область уехали в санаторий))

Какие у дочи прически!  Моя мечта, если когда-нибудь будет еще дочка))

0
09.02.2014
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Будет-будет))

Это Полюс, но он ведомственный, Элл, только для сотрудников.

0
09.02.2014
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

ох, держите меня))

Понятно, поэтому и не слашала наверное о таком.  

0
09.02.2014
Елена
Катюша, 17 лет 9 месяцевАлександр, 28 лет 7 месяцевСемён, 9 лет 2 месяца Москва

Хорошие фотографии)
Вы как всегда с заботливым пакетиком морковок для лошадок))
Настюше,ответная улыбка от нас)

0
10.02.2014
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

kisses.gif 

Да, мы баловали их - морковка, яблоки, сахарок. Ослик, так тот разборчивый - хлеб с солью быстро не стал брать - яблочки подавай. Но самый аншлаг у них был, когда мы с грушами пришли, гурманы однако))

0
10.02.2014
Елена
Катюша, 17 лет 9 месяцевАлександр, 28 лет 7 месяцевСемён, 9 лет 2 месяца Москва
smiley-laughing.gif
0
10.02.2014
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва

Мне показалось, что Настя стала больше на тебя похожа). Раньше папина дочка была.

Хорошо отдохнули, с пользой для души и тела).

0
10.02.2014
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Думаешь?) А у меня наоборот, надежды отпали, что на меня будет похожа - явно в ту породу черты вырисовываются.

0
10.02.2014
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва

Ну вот на первых нескольких фото прямо очень явно просматривается сходство. Возможно, форма лица, некоторые черты.

0
11.02.2014
Valentina
G., 15 летE., 10 лет 11 месяцев Москва

Здорово как). А детишек много было? По фото, так спокойно все, немноголюдно (то что я люблю). 

0
09.02.2014
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Нет, там вообще было мало людей, даже странно. На выходные наезжали, а так не больше 40 человек. Детей меньше 10 человек, Настя единственная девочка была, если еще одну девочку-подростка не считать. Часто мы с ней в бассейне вообще одни плавали, ну или еще пару человек. Короче, удивились мы. В апреле в прошлом году народу было куда больше.

0
09.02.2014
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Здорово!!! Ира, а как называется санаторий?

0
10.02.2014
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Это не санаторий, скорее пансионат. Полюс, но это ведомственный, Ань, только для сотрудников.

0
10.02.2014
Елена
Анюта, 28 лет 7 месяцевЕвочка, 17 лет 6 месяцев Королев

Здорово, Ирин.

Надышались воздухом?

0
09.02.2014
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Да можно было б и побольше, если честно. Морозы были, а так можно бы и побольше гулять, конечно.

0
09.02.2014

ЗдОрово! Настя хорошенькая такая)))

0
10.02.2014
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

smiley-smile.gif

0
10.02.2014
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва

Так повзрослела..

0
09.02.2014
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Нам тетенька в церкви тоже сегодня так сказала - по чужим детям видно, как время летит)

0
09.02.2014
Женя
Светлана, 16 лет 5 месяцев Москва

Хорошо отдохнули))

0
09.02.2014
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
09.02.2014
Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва

Здорово!

0
10.02.2014
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

smiley-smile.gif

0
10.02.2014
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

класс!)))

0
09.02.2014
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

smiley-smile.gif

0
09.02.2014
Болгария. Варна. Часть 2. Ой-ёй-ёй! Страшно же! Но как же здорово!))

Похожие записи