
Там на территории кусок леса огорожен, гуляли в нем:






Есть "живой уголок" - конюшня с четырьмя лошадками, осликом, козлом с козочкой и тремя овечками:



Живность очень радуется нашему приходу, каждый начинает выпрашивать угощение - кто "бээ", кто "мээ", кто "иииа", кто копытом бьет))

На ослике можно покататься верхом:



А пару раз в неделю катают на тележке. С тележкой фоток удачных нет, извините)):



Еще есть зайки:



Бассейн не снимали, но бассейн отличный, с аквапарком. Настя расплавалась-разнырялась, с горки накаталась. Под конец начала осваивать выдох в воду, и голову научилась поднимать для вдоха. При бассейне есть сауна:

И огромный спортзал с батутом. Наскакалась Настя вдоволь, в последний день и мне досталось тоже батута))


Там же есть бильярд, Настя наигралась. По-своему)):


Еще из развлекух караоке. У Насти петь не получается - начинает слова под музыку читать, мелодию не слушает)

Ну вот так. Отдыхать, оно всегда хорошо)
Бедный батюшка! Бедная матушка!((((
и я Ирин такая же)))


У нас тоже такой же снегокат. Но это не наш, тамошний прокатный. Наш в этом году не собирали(
