Войти
жду девочку, 25 неделя Москва

отцы и дети:))) (подборка с форумов)

Мама девочки (14 лет) Северодвинск

image

Во время Б папы тоже жару дают. Вот,мой муж начиная с 6-й недели и по сей день добивает меня вопросом,причем чуть ли ни через день , "А,он у тебя уже шевелится? А когда зашевелится?". Я много раз ему объясняла,что маленький он еще там,но толку мало. Он уверен в том,что дети с самого начала полноценные человечки,которые имеют невиданную силу и пинают маму в живот так,что она должна это чувствовать чуть ли не самого начала зачатия.image Интересно,а если ему сказать,что малыш должен со дня на день начать бить маму внутри?
0
30.01.2011
Мама девочки (14 лет) Абакан
а мой постоянно спрашивает "а он сейчас спит или не спит??" как будто у меня глаза внутри живота и я должна всё знать)))
0
31.01.2011
Мама девочки (14 лет) Северодвинск
image Да! Наши мужчины-это нечто.
0
31.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
ржачь!!!подняло настроение)))))))))))))) какие папаши не опытные... вместе со словами "я беременна" нужно дарить пособие для самостоятельного изучения, что б в дальнейшем не было таких казусовimageimageimage
0
29.01.2011
Мама девочки (14 лет)

очень смешно конечно ,но чувсвтвует мое сердце наш папочка будет таким же ))) он один раз меня спросил .."а куда мы его положим ???" (это ребенка имеется ввиду ) ,как будто это подушка или комод ......я чуть не упала ))))

0
30.01.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев
...“Куда?” Я отвечаю: “В поликлинику”. Следующий вопрос от папы: “А ТЫ ВЕРНЕШЬСЯ?..”...
:):):) это точь в точь про нашего папу. Он мне часто задавал этот вопрос когда я уходила. Сначала было и правда смешно :)
0
29.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
image было очень смешно )))
0
30.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Краснодар
Наш папа вместо ядерной физики дочке на ночь журнал "за рулем" читает: и ему интересно, и дите через пять минут отрубается просто :)
0
30.01.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
TheRealBlond, уберите часть текста под кат, пожалуйста. И еще (на будущее) если делаете перепост, укажите автора (ссылку на источник, в данном случае ЖЖ). 
0
29.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а мы ещё думаем - откуда анекдоты берутся!!!
0
30.01.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балаково

Класс!!!

 

0
29.01.2011
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Вологда
Спасибо большое подняли настроение
0
29.01.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Я заливалась )))))
0
04.02.2011
hauck roadster duo sl

Похожие записи