Сегодня должны были быть месячные.
Мои полоски не ярчают особо, утренние вообще доводят до истерики своей откровенной бледностью, может так почки работают, может много на ночь пью. В обед и вечером поярче становятся, но примерно на одном уровне. Эвитест струйный пока самый яркий из всех, у него чувствительность 20 единиц. Сегодня утром сдала хгч, чтобы проверить его в динамике. Позавчера он был 25,6.
Я полтора года планирования думала вот получу заветные || и успокоюсь наконец) но получила и нифига не успокоилась, вот теперь боюсь бхб, боюсь внематочной, боюсь замершей 😳