Войти

Собака с улицы склонная к побегам

Мама мальчика (11 лет) Москва

Как повезет. Это не склонность к побегу это привычка жить на свободе. Я знаю семью,которая приютила взрослого пса с улицы и он не может долго быть дома. Посидит и начинает скрести и выть. Выпускают утром,а вечером он возвращается. Так пару лет и живут. Бегает с номером телефона на ошейнике.

0
10.03.2022
Мама троих (20 лет, 12 лет, 3 дня) Нижний Новгород

Может он в туалет просится? А Вы его на поводке выводите или на свободный выгул?

0
10.03.2022

Или поводок, или самовыгул с адресником.

0
10.03.2022

Похожие записи