...вот какой диагноз нам поставили и сказали, мол мама привыкайте- эт болезнь всех детей от 2х лет и до школы(((((
ниже привожу схему назначенного лечения, может кому пригодится для сравнения...
1. Ринофлуимуцин - по 1 впрыску в нос 3 раза в день - 7 дней
2. Промывка через 20 минут после пункта 1.
3. Полидэкс с фенилэфрином - по 1 впрыску в нос 3 раза вдень - 7 дней
4. Лизобакт (Ларипронт) - по 1\2 таблетки растирать в порошок 4 раза в день - 7 дней
5. Флюдитек - 2% сироп- по 2.5 мл 3 раза в день - 7 дней ( давать не менее чем за 2 часа до сна, чтоб разжиженая мокрота не мешала спать
6.Зиртек- по 5 кап 2 раза в день или Фенистил по 10 капель 2 раза в день на протяжении всего лечения
пропили мы всё это, храпы-хлюпы-посапывания прекратились, кашель тоже. в ВС- 1 апреля нас выписали, прописав курс Лимфомиозота. В ПН 2 апреля- опять начали кашлять((((( ну что ж это такое??? завтра иду к педиатору и лору в районую, надеюсьлор без записи примет....