Войти
Иринка
Димка, 16 лет 10 месяцев Москва

АДЕНОИДИТ острый_ часть вторая(((

аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва

Знакомая схема,сил и терпения  Вам.

0
27.03.2012
Иринка
Димка, 16 лет 10 месяцев Москва

Спасибо) днём то нормуль, а вот ночной кашель- прям плакать хочется

0
27.03.2012
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва
купили небулайзер,только им спасаемся.
0
27.03.2012
Иринка
Димка, 16 лет 10 месяцев Москва

ну вы я смотрю уже взрослые))) нам то 2.7 г

0
27.03.2012
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва

Так аденоидит нам в 2 года поставили

0
27.03.2012
Иринка
Димка, 16 лет 10 месяцев Москва

я так поняла что это инголятор по сути дела. Ну а после того как нам скажут после лечения что мол вы здоровы, надо будетк акие то профилактические меры проводить?   

0
27.03.2012
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва

Да.Я вообще его покупала старшей(у неё астма),а пригодился младшей,при кашле,(особенно выручил когда круп был).Просто великолепно ,если здоров!!Аденоиды пусть глянут.А вообще для профилактики и гигиены промывайте нос Аквалор и т.п Утром и вечер и после прогулки.

0
27.03.2012
Иринка
Димка, 16 лет 10 месяцев Москва

да мы промываем, я думала вообще так делать( мы недавно начали в садик ходитьв грппу привыкания на пару тройку часов) : перед выходом мазать носик мазью, только не оксолинкой а чеготам -ферон- всё время забываю, а когда буим приходить домой Аквамарис пшикать и как следует высмаркиваться

0
27.03.2012
Прошу совета: соединение спинки и переда ЧТО ОПЯТЬ ЗА ..... С бб ТВОРИТСЯ?

Похожие записи