Войти
hippie's mommy
хиппи, 7 лет Никополь

И что это я себе надумала вдруг, что рожу сегодня..))

Анастасия
Сыктывкар

Ну как продвигается дело? А то остановились на самом интересном месте

0
09.05.2019
hippie's mommy
хиппи, 7 лет Никополь

Затишье)

Вчера был дождливый весь день, живот тонусил, что напугало меня, т.к. никогда ранее не испытывала боли при тонусе. Малыш благополучно проспал до вечера. Прихватывал низ живота, давило и тянуло вниз; раз 5 подобное повторилось; пыталась продыхивать, тренировалась, вроде работает)))

Сейчас у нас солнце, животик мягкий, пупс колотит ножками, как и каждое утро)

Почитав вчера в инете истории девушек, поняла, что могу и до пдр догулять, а могу и нет..)))

0
10.05.2019

Давайте, у нас тут портал майский простаивает!!! ))) я себе надумала завтра рожать 🤩

0
08.05.2019
hippie's mommy
хиппи, 7 лет Никополь

У каждого свои заморочки))

Вот завтра и узнаем оказалась Ваша интуиция сильней или нет)))

0
08.05.2019
Анна
Москва

А мне такие вопросы никто не завал, все как то молча ждали, зная что всем обязательно сообщу если что

0
09.05.2019

Видите какая свекровь заботливая, переживает за вас)))

0
09.05.2019
nansa
Москва

Ага тренеровочные тоже болючие

0
09.05.2019
hippie's mommy
хиппи, 7 лет Никополь

Я знала, что роды это больно, но о том, что бывают тренировочные схватки, да и ещё и болючие меня никто не предупреждал..))

0
09.05.2019
37+4 Сколько сьедает ваш младенец в 2 мес в одно кормление?

Похожие записи