Девочки нашла сайт может кому бцдет интересно почитать про недельки развития http://www.babycenter.ru
Мама двоих (14 лет, 2 года)
Нижнекамск
Я видио там посмотрела, очень познавательно, чуть не рассплакалась.
0
24.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо большое классный сайт)))
0
24.08.2011
Ответить