Девочки очень плохо сплю по ночам как и всем нам не удобно на боку , просыпаюсь часа в 2 и до 5 ворочаюсь, да еще и комары зараза мешаю, у меня аж нервоз открылся уже, всю себя по лицу исколотила убивая комаров Так вот про сон, заметила закономерность что когда перед сном идем с мужем гулять на часик-полтора, то сплю сном младенца и ни какие комары даже не будят, только на утро их видать на потолке с полными пузами Так что мой совет если есть возможность гулять, гуляйте как можно дольше и чаще и спать хорошо будете
Да, это полезное дело, и когда двигаешься малышу больше питательных веществ поступает и кислорода тоже! Комары -сволочи, но у нас они уже умерли наверно от холода
0
16.09.2011
Ответить