Войти
жду девочку, 31 неделя Москва

Будете ли вы делать для себя фотосессию?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калуга
Я тоже собираюсь пофоткаться после 30 недели. И реквизит с собой прихватим в виде пинеточек. Очень хочется таких фотографий на память.

0
24.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Да, да =) Эх жаль у меня наверно не получится такая фото с открытым животиком, мне во время беременности делали лапроскопию и испортили пупок, шов до сих пор сине-фиолетовый =((
0
24.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калуга
Ерунда! Фотошоп творит и не такие чудеса - подмажут, подклеят, а потом даже и не вспомнишь какой там был пупок!
0
24.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
=)) ну да =))) про фотошоп то я и забыла =)
0
24.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
я очень хотела, но скорей всего небуду - сильно поправилась и сама себе не нравлюсь ((
0
28.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Так есть фотошоп могут все подккоректировать =)
0
29.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
боюсь, что мне это не поможет  ;)))) хотя...как вариант )
0
29.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Я уже сделала в прошлую субботу, еще буду делать в конце ноября прям перед событием, если только не разнесет.. Хотя все равно сделаю, обработка все исправит)))
0
24.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Фотошоп рулит! А я хочу в студии сделать и на улице пока осень и красиво =))
0
25.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я не делала. Не успела. Тупо прошляпила :) Очень жалею :) Делай обязательно!!!!!
0
24.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ок 
0
24.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Пермь
а сколько стоит съёмка у вашей знакомой?
0
24.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ой Маш смотря что ты хочешь, в студии или на улице, напиши Ане, она тебя сориентирует =))
0
24.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тернополь
Хочется..Очень..Но посмотрим как сложится)
0
25.09.2011
У кого сколько ВДМ? Подарочки! )))

Похожие записи