Собираюсь в скором времени запечатлеть свое "интересное" положение, а вы хотели бы? Сделаю маленькую рекламу для моей знакомой Анютки http://www.babyblog.ru/user/lenta/winning2 вот такие кадры у нее получаются, если есть желание тоже пофотографироваться вы можете ей написать =)
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Калуга
Я тоже собираюсь пофоткаться после 30 недели. И реквизит с собой прихватим в виде пинеточек. Очень хочется таких фотографий на память.




0
24.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Да, да =) Эх жаль у меня наверно не получится такая фото с открытым животиком, мне во время беременности делали лапроскопию и испортили пупок, шов до сих пор сине-фиолетовый =((
0
24.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
я очень хотела, но скорей всего небуду - сильно поправилась и сама себе не нравлюсь ((
0
28.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Я уже сделала в прошлую субботу, еще буду делать в конце ноября прям перед событием, если только не разнесет.. Хотя все равно сделаю, обработка все исправит)))
0
24.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Фотошоп рулит! А я хочу в студии сделать и на улице пока осень и красиво =))
0
25.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Я не делала. Не успела. Тупо прошляпила :) Очень жалею :) Делай обязательно!!!!!
0
24.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Ой Маш смотря что ты хочешь, в студии или на улице, напиши Ане, она тебя сориентирует =))
0
24.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Тернополь
Хочется..Очень..Но посмотрим как сложится)
0
25.09.2011
Ответить