Назрел вопрос!?
у меня было так-приехала в роддом без всяких признаков!только утром начала пробка отходить но была уже договоренность с врачом!в 9,30 прокололи пузырь а шейка уже сама была раскрыта на 2 см...в итоге воды отошли уже во время схваток...а сами схватки начались только часа в 2 дня!а родила в 4,50!еще делали какие то уколы...не знаю даже какие...но я от них спала...и с 9 до 13,00 схваток вообще не было!а потом понеслись постепенно))))))))
Вот думаю меня тоже самое будет ждать. Просто у меня раскрытие есть маленькое, но врач сказал чтобы я приезжала 20-го в роддом и взяла с собой БОЛЬШУУУУЮ прокладку, видимо прокалывать пузырь будут, если конечно сама не роду до того числа.
мне кажется там никакая самая большая прокладка не поможет!пусть пеленку дают!!!
Брррр так страшно, по мне так легче морально когда все само неожиданно прийдет =)
все будет нормуль)))и уже через пару недель бум писать про роды и вспоминать как будто это было давно давно)))))!!!
офигеть...вчера написали только об этом а сегодня она уже родила!!!!!
!
Наверно предчувствовала, но хорошо что все пошло естественным путем =))
я рада за вас)))вы уже наверное дома)))чихни на нас чтоли чтоб мы побыстрее тож разродились))))))))))
Ой не знаю, посмотрим. Может после сегодняшнего осмотра еще и раньше рожу, живот ноет и в копчик отдает.
ДАВАЙ ДАВАЙ))))Правда у меня тож тянуло((Но у тебя сто процентов уже е пройдет)))))Все-ты рожаешь))))))
у меня было открытие 2 см, прокололи пузырь, но шейка не расскрывалась, схватки были очень слабыми, ОЧЕНЬ, пришлось стимулировать окситоцином
могут и стимулировать... Я в роддоме когда лежала на сохранении, там девочке пузырь прокололи... ждали, ждали погоды у моря... Тишина... Капельницу вкололи, схватки начались
Млин так не охото капельницу =((( Просто у меня уже раскрытие пошло сказали 20 ждут с вещами в РД и сказали взять с собой большую прокладку я так поняла что прокалывать будут, жесть я боюсь
Ты чего солнц, радоваться нужно!!!! Я бы вообще прыгала, если бы мне сообщили, что я до нового года благополучно рожу)))))))))) А то сижу тут и не знаю КОГДА же блииин))
Я тоже вчера все ждала когда, а как сказали дату так мондраж начался, лучше всего когда внезапно =)))) Морально мне кажется легче =)))
у меня было раскрытие 2 см....(схватывало редко и не сильно) 5 часов прошло,прокололи пузырь....и НАЧАЛООООООСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такие схватки начались,что пипппппеееец!!!!!!!!!! И так еще 6 часов!!!!!!!!!!!!! Потом поставили капельницу,произошло полное раскрытие за 30 мин....А так бы еще дооооооооолго с 2 см лежала ((((
Ириш, не бойся!я вообще в больницу приехала со схватками и целые сутки пролежала с ними и с раскрытием в 1-2 пальца, потом уже пузырь прокололи,а все равно процесс шел медленно, на 3-4 пальца поставили капельницу и там уже началось все самое интересное!не бойся, скоро увидишь свою куколку:)
Окситоцином? Просто все так отзываются о стимуляции, только почему?
У меня тоже не было раскрытия, ходила с 2 см пару дней, потом повели в родовую, поставили капельницу, но толку всё равно не было, прокололи пузырь, тишина, схватки слабые, раскрытия нет, 6 часов подождали и прокесарили...
папе эстафету)0пусть привыкает)))
не очкуй)))))
