Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Для Феюшки!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Семья с обложки модного журанала!

А папка ваш как похудел сильно! А еще говоришь готовкой увлекаешься... Мамаша, кормите лучше вашего мужа )))

0
12.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо:) ой папка наш сидит на диете Дюкана там можно есть много чего и хоть сколько и даже тортики:))
0
12.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

фигасе. это что ж за диета ешь всё и худей )))

А мужу мой респект! Молодец, так быстро пришел в форму!

0
12.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Очень классная диета можешь в интернете посмотреть если интересно, 25 кг как с куста:)
0
12.09.2012
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Москва
Действительно классная и резльтат на лицо! Надо будет и своего на нее посадить) и как муж твой давно на ней сидит, не тяжело? А витамины на первом этапе пил какие-нить?
0
12.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Уже почти гол сидит, у него такое питание уже вошло в привычку, но если чесно скинулесли чесно скинул за 4 месяца все. Витамины ага пил так как поначалу тяжело идет диета
0
13.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Пермь

Иришка,всё забываю сказать..я вас видела с мужем и дочей в Детском мире в Новосибе))Но пока я сообразила откуда я вас знаю-вы уже ушли))Летом,вы рюкзак смотрели)))

0
13.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ааааа да, я тож припоминаю.... Я еще Ярику говорю, девочка так похожа на знакомую с ББ :)
0
13.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Пермь

))))))))))вот,блин,я тормоз)))...

0
13.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Какаие вы милые!!

Сибиряки )))

0
12.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо:) а в Сибири все таки стоит побывать;))
0
12.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а я там не то, что была, я жила там ))) в Хакасии, в Абакане )))

0
12.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Оу тогда земляки-сибиряки:)))
0
12.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

0
12.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Пермь

Какая замечательная фотография!!!)))Вы с Миланой такие очаровашки))

0
12.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо:)
0
12.09.2012
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Москва

а че-то пропустила?что за феюшка?

0
12.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Заходи Свет и давай с нами участвуй http://www.babyblog.ru/community/post/tolkomi/1744695
0
12.09.2012
Спальный мешок. Подскажите!

Похожие записи