Войти
Санкт-Петербург

Почти 13 недель.Началось...

Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

У меня 16 недель, и я все еще блюю по 3 раза на день! 🥲

0
03.05.2023
Санкт-Петербург

Olga M, ох,чувствую,и мне долго ещё терпеть это(

А прибавка в весе у вас есть? Рвота по идее не даёт особо наедать.

0
04.05.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Маленькая птичка, с прибавками у меня все отлично, потому что вдобавок к рвоте у меня жуткий жор! Уже 2 кило набрала(

с сыном я 23 кг набрала((

0
04.05.2023
Санкт-Петербург

Olga M, У меня вот аппетита как такового нет никогда,но токсикоз сейчас,и если ничего не ешь,то накрывает жутко( Есть приходится даже когда совсем не хочется... Я самое большое набирала 17 кг)

0
04.05.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

Немного легче стало, рвоты меньше, с 7 недель полощет((( вся еда вон. 8 кг минус. Живот мой огромен. Недель на 20...

0
03.05.2023
Санкт-Петербург

Вдохновение, в первую Б у меня живот как сейчас был недель в 26.🙈

Я помню ваши темы про токсикоз,рада,что немного,но становится легче)

0
04.05.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

Маленькая птичка, да, по чуточку отпускает, спасибо) зато стройняга стала 😁

0
04.05.2023
Мама шестерых (от 1 год до 23 года), планирую беременность Таллинн

У меня к 10 неделям подташнивание уже прошло. В 13 недель поидее токс не должен бы начинаться так как плацента сформирована и гормоны не бушуют уже. Хотя может индивидуально🤔 животик у меня да есть тоже но думаю причина наеденые кг и газики😁

0
03.05.2023
Санкт-Петербург

Margarita, ага,кишки бунтуют,м утра живот не такой огромный как вечером... Ну,и мышцы живота не такие крепкие уже,не первая же Б...А что касается токсикоза,я в шоке,что рвота научилась так поздно,вообще ерунда какая-то😬

0
04.05.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

У меня на 10 неделе токсикоз прошел. Зато на 16 неделе матка начала давить на мочевой пузырь при ходьбе, и я могу только лежать и сидеть комфортно. А как встану на ноги, так начинается ад. Так хочется гулять! Все врачи развели руками, сказали анализы хорошие, иди и лежи. Вот так

0
03.05.2023
Санкт-Петербург

Anna Soboleva, вот,у каждого в Б свои проблемы активизируются...

0
03.05.2023
Скрининг пройден. Почти 12 недель. 14 недель ровно.

Похожие записи