Сделали нам в пятницу АКДСку, в итоге температура у Яромира держится уже 2 дня. больше ни на что не жалуется. Кто сталкивался, сколько обычно держится температура после этой прививки? у нас впервые такое((
Если вам повезёт, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом и придётся искать опору на землю и на себя.
Если вам повезёт и это будет в правильное время, жизнь ударит по вам, чтобы расколоть как орех и достать ядро.
Если вам повезёт и будет правильное время, вам будет больно. Так больно, что эта боль почти заставит умереть, а потом поможет переродиться изнутри.
Если вам повезёт, вы будете плакать. И эти слёзы ничем невозможно будет сдержать. И через них придёт освобождение, а потом и настоящая жизнь.
Если вам повезёт, вы будете уязвимы при других людях. И никак не сможете это спрятать. И тогда поймёте, кто с вами, а кто нет.
Если вам повезёт, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придётся что-то изобретать самостоятельно.
Если вам повезёт, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И, пережив это, сможете смотреть на реальный мир.
Если вам повезёт и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не в кого. И придётся найти внутренний компас.
Если повезёт и будет правильное время, вам будет невыносимо, настолько что придётся что-то сделать с этим или просто расслабиться и позволить миру что-нибудь с вами сделать.
Если вам повезёт, вы потеряете, обманетесь, будете преданы и почти раздавлены. И это «почти» отпечатается на лице морщинами мудрости. И опыт останется с вами на всю жизнь.
Если вам повезёт, у вас не останется денег. И придётся вступать в реальные отношения с людьми, которым раньше можно было просто заплатить.
Если вам повезёт, у вас будет очень много денег , вы постигните глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них.
Если вам повезёт, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло.
Если вам повезёт, кто-то близкий отвернётся от вас. И вы узнаете цену моментам счастья.
Если вам повезёт, вы столкнётесь с любимыми лицом к лицу. И будет две правды. Их и ваша. И вы ощутите звенящее пространство между отдельными вселенными, которые едва соприкасаются.
Если вам повезёт, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости смирение. Из страха свершения. А из радости вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери.
Если вам повезёт и будет правильное время…
Прошу под кат
Всем привет! Сразу хочу написать-огромное спасибо за помощь, девочки-бебирушечки нас в свое время очень выручили, когда Ярик постоянно болел и совсем не было средств. Сейчас малыш подрос, окреп, и собирается в садик))) 19 августа ему исполняется 2 годика)) в вязи с этим может найдутся феечки, которые захотят нас поздравить. Мы пылаем любовью к машинкам-абсолютно любым. Подойдут даже б/у. Будем очень-очень благодарны!!! Феечкам напишу адресок)
С любовью,
Татьяна (мама Яромира))


Девочки, может у кого-то вырос мальчик из зимнего, нам зимой будет 1,5 годика. И шапочки зимние на мальчика 1,5 ми девочку 2,5. Большое спасибо заранее всем откликнувшимся. В благодарность отдам даром одежку для Ваших ляль, из которой мы выросли. Только я в регионе, но почту оплачу.
Два раза утром и один раз вечером! Правда, были все эти разы в тот момент, когда он находился без подгузника) Видать, подгузник слишком тяжеловат))
Молодец, Ерёмка! Порадовал маму!
П.С. Девочки, массаж-творит чудеса.
Новогодние конфетки! Обязательные правила здесь: ссылка
