Столько прочитала про высаживание,но никак не могу понять, как именно можно посадить малыша, чтобы ему было удобно и он смог пописать?? Я подсаживала его ножками на одну свою ногу,а спиной он опирался на вторую...как-то ему это дело не слишком нравилось.. Как правильно сделать?