Войти
Наталья
Серега, 17 летНастена, 14 лет 7 месяцев Долгопрудный

Помираю...

Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ох, Боже! не пугай мну

скорей поправляйся

0
31.10.2011
Наталья
Серега, 17 летНастена, 14 лет 7 месяцев Долгопрудный
Да, Юльчик, где наша не пропадала... Сегодня опять, как смогла, скакала..., пока муж не пришел - держалась, только он в дверях появился - все - разрешила себе немного умереть :)))) до утра.... А утром опять беготня.... Завтра окна на балкон ставят и плитку в ванную и туалет привезут.... Так что опять побегать придется... Не знаю, только что с Серегой делать - боится он в ТУ квартиру из-за ремонта и строительной пыли ходить..., орет, а на руках я его долго не выдержку....
0
31.10.2011
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

да уж, расслабится не дадут тебе... аты его мультами-игрушками завлеки. раскажи что это прикольно, что дом дяди строят)

давай, сил тебе, солнце!!!!

0
01.11.2011
Наталья
Серега, 17 летНастена, 14 лет 7 месяцев Долгопрудный
Спасибо Зая! (сходили, кстати, спокойно..., только он так ужаснулся, когда, я сказала - "а вот эта твоя с сестренкой комната. ЗЫ: в комнате стояли 2 убитые раскладушки, запечатанная ванна, унитаз, кругом провода и розетки, лампочка на полу, импровизированный столик с перекусом рабочих... Бедный деть :))))
0
01.11.2011
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

Ыыы))) представила картину эту))))))))

родители-изверги)))

ну слава Богу, что нормально сходили

как сама то?

0
01.11.2011
Наталья
Серега, 17 летНастена, 14 лет 7 месяцев Долгопрудный
Плюнула на все, достала називин. Полегчало. Но голос че-то не мой все равно ;)
0
01.11.2011
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ты ж моя радость... поправляйся скорее!!!!!!

0
02.11.2011
Анастасия
Ярослав, 14 лет 7 месяцевАлексей , 1 год 11 месяцев Челябинск

держись...все будет хорошо!!!попробуй себя чем нибудь отвлечь...

0
30.10.2011
Наталья
Серега, 17 летНастена, 14 лет 7 месяцев Долгопрудный
Приболевшим старшим разве что только :))) Жалко так его, по ночам такой кашель... Бедняга... Будем сегодня активно лечиться.... Спасибо за поддержку!
0
31.10.2011
Анастасия
Ярослав, 14 лет 7 месяцевАлексей , 1 год 11 месяцев Челябинск

просто когда отвлекаешься...то тренировочных схваток то ди не замечаешь..то ли они проходят...это я высмотрила в фильме 3 периуда родов...проверила...оно так и есть...

0
31.10.2011

Вот точно!!!Лучше генипрала магне итд..)

0
31.10.2011
Наталья
Серега, 17 летНастена, 14 лет 7 месяцев Долгопрудный
Да, есть такое дело ;))) я когда турбовеник включаю - вообще ничего никогда не болит - ношусь как не беременная, столько всего успеваю... А стоит вот так чуть расслабиться такое начинается!!!! Вот поэтому мужа на роды и не возьму ни за что! ;))))
0
31.10.2011
Анастасия
Ярослав, 14 лет 7 месяцевАлексей , 1 год 11 месяцев Челябинск

Я тут то же последнее время турбовеник включила..сама себе удивляюсь...

0
31.10.2011
Когда же руки-то дойдут? Календарик пишет, что уже через 16 дней....

Похожие записи