Так, у меня тут пару вопросов по оформлению ребенка, может кто подскажет или ссылочек кинет, буду премного благодарна.
Как вообще все это делается? Я так понимаю, сначала в ЗАГС за св-вом о рождении, в ЗАГС в любой же? Т.е. не по месту прописки можно? Туда я так понимаю справку о рождении из роддома и родителей с паспортами, так?
Потом я так понимаю прописать надо, это уже куда-то надо обращаться по месту прописки. Куда?=)
Потом полис медицинский надо сделать, опять же где и как?
Что еще? В общем вопросов целая куча, может у кого есть толковая ссылка по этому поводу?
Как вообще все это делается? Я так понимаю, сначала в ЗАГС за св-вом о рождении, в ЗАГС в любой же? Т.е. не по месту прописки можно? Туда я так понимаю справку о рождении из роддома и родителей с паспортами, так?
Потом я так понимаю прописать надо, это уже куда-то надо обращаться по месту прописки. Куда?=)
Потом полис медицинский надо сделать, опять же где и как?
Что еще? В общем вопросов целая куча, может у кого есть толковая ссылка по этому поводу?