Войти
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский

для истории, так сказать=)

Даша
Пал Палыч, 14 лет 11 месяцев Волгоград
Прикольно. А я всё никак не соберусь оттиски сделать. Я хочу сама, либо гипсом, либо массой силиконовой для оттисков в стоматологии (хоть какая-то польза от моей профессии)))). Но время нетуууууу, это ж надо ехать покупать..
0
05.09.2011
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
ну ты долго не тяни, а то потом оттиск в рамку не влезет=)))
0
05.09.2011
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн
a 4to za material wy brali?
0
04.09.2011
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
а мы покупали наборчик такой: рамочка+спец.материал+мини-скалка=)) у нас такие наборы везде почти продаются. а вот что за материал трудно сказать, но на ощупь очень классный=) мягкий и эластичный, напоминает пластилин, только к рукам так не липнет))
0
05.09.2011
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

ewo potom na wozduhe sushit nado?otpe4atki legko wdawlivalis? s perwowo rasa poluchilos?

wse, 4to my wideli-- o4en zhestkij material, tak prosto ne otpe4ataesh....:-(

ne pomnite, klak  nazywalsya nabor? i po 4em?

0
05.09.2011
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
да, потом на воздухе сушить надо. отпечатки вдавливаются легко, материал очень мягкий. ножки получились со второго раза, а ручки мы попробовали один раз - не вышло, она ни в какую не хотела их разжимать(( мне, кажется ручки можно пробовать в возрасте постарше. Наборчик BabyArt, покупали за 1250 руб. Вот такой
image
0
05.09.2011
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн
a ruchki u was tozhe nikak ne hotjat otpechatywatsya?
0
05.09.2011
ТЦ и магазы Поражаюсь, честное слово...

Похожие записи