Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Лосино-Петровский

Молоко...

11
Мама девочки (14 лет)
очень хорошие клинические молокоотсосы Медела, я пользуюст Симфони, брала на прокат тут http://milk-land.ru/page_11.html он сразу на две груди, экономит время. Если сцеживаться каждые три часа, даже ночью, молоко не пропадет. Мы так уже два с лишним месяца живем.
0
10.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский
спасибо!
0
10.09.2011
Мама девочки (14 лет)
держитесь! Пусть Сонечка поскорее выздоравливает image!
0
10.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский
спасибо, надеюсь, что нас в понедельник выпишут
0
10.09.2011
Мама девочки (14 лет)
держим кулачки за вас image
0
10.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новороссийск
А аллерген выявили уже? Ну, во-первых, возьми себя в руки, нервами и переживаниями никому не поможешь, а вот грудным молочкоч очень даже!! Во-вторых, у меня лактацию увеличивал горячий чай с молоком, сыр еще ела. Чай прямо по 3 чашки пила, грудь наливалась, сцеживала и в холодильник - снова чайку! Кушать не забывай - это обязательно! И тебе полезно, и качество молока лучше будет. Тебе сейчас тяжело, представляю, как-будто на части рвет...Но дочка под присмотром врачей, они делают свою работу, а ты делай свою - грудное вскармливание в таком возрасте очень дорогого стоит. Извини, если сумбурно написала, просто сочувствую и сопереживаю! Все будет хорошо!!!
0
09.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский
Аллерген не выявили, врачи говорят, что трудно сказать, что может на все что угодно быть.Спасибо за совет! Понимаю, что переживания делу не помогут, но ничего не могу с собой поделать, эмоции берут верх=(
0
09.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Пушкин
У меня уже был молочный кризис.Очень испугалась за малыша что без молочка останется. Начала сцеживаться после каждого кормления, пить чай с молоком сгущенкой и кушать кушать кушать...пару дней и тити снова в полном соку!!!
0
09.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский
спасибо!
0
10.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
Слушай, я просто не представляю как ты там без малышни...((((((( Я бы точно ума лишилась..((( А по теме ниче сказать не могу(( Сама такая же.
0
10.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский
ничего, сегодня даже смогла уйти без слез. решила просто, что надо меньше переживать, так всем будет лучше. а дома без нее как-то некомфортно и не уютно=(
0
10.09.2011
О, папа римский=( мы вернулисиииись=))))

Похожие записи