Эммм, а как посмотреть какие мы в очереди то? Статус стоит: Ожидает подтверждения. Т.е. пока нас еще не занесли в реестр?
Мама девочки (14 лет)
Москва
такой статус будет (ожидает подтверждения), пока вы не принесете документы в течение месяца в информационную поддержку.
0
14.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Лосино-Петровский
аааа, и только потом можно будет посмотреть очередность свою, так?
0
14.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
а это где такая поддержка?блин,хорошо,что сказали,а то б я сидела ждала подтверждения ))))
0
15.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Лосино-Петровский
вот тут http://www.ec.mosedu.ru/contact/info.php ищите тот центр, который в вашем районе и туда везете документы. вроде так. но лучше сначала позвоните и уточните, а то вдруг я не правильно поняла.
0
15.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
спасибо,я нашла уже))))это правильная ссылка
0
15.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
а я знала но до сих пор не могу доехать в этот центр. не с кем оставить малыша. и прошло уде 2 мес. мне теперь заново рег-ся на сайте?
0
15.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Лосино-Петровский
у них вроде на сайте написано, что просто анкета в архив переносится и активируется с того момента, как подвезете документы.
0
15.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Как я поняла, если вовремя не принести документы, то с очереди снимут. А на сайте регистрироваться заново, скорее всего, не надо.
0
15.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
а у вас не было проблем с заполнением анкеты? у меня никак не хочет принимать серию св-ва о рождении.....
0
14.09.2011
Ответить