Tibebe Лосино-Петровский Слышу звон... и знаю где он=))) Дададада=))) вчера прорезался внизу зубок=) Сначала прочувствовала его на себе, потом уже разглядела, ну и последняя стадия - проверка ложкой! Пройдена успешно, звенит, точнее стучит - цок-цок-цок!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Эмили Пенза Ура! Поздравляю! 0 04.12.2011 Ответить Tibebe Лосино-Петровский спасибо=)) 0 04.12.2011 Ответить Vivi Москва Зубастая)) 0 04.12.2011 Ответить Tibebe Лосино-Петровский ага-ага=) 0 04.12.2011 Ответить Ну ё-моё=((( Хочешь я убью соседей? Похожие записи Вот это да) Мы уже такие большие))) Девочки, милые))) не проходите мимо😔 Моя ЭКО история Не проходите мимо...срочно нужна помощь, спасти жизнь девочке Не проходите мимо...срочно нужна помощь, спасти жизнь девочке Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027