У меня такие варианты:
1. попробовать положить на диван
2. ходить так(правда боюсь у меня спина потом отвалиться ее после сна еще таскать=))
3. разбудить, покормить и попробовать снова уложить(мы как раз должны были покушать и "пойти гулять")
В общем-то я в растерянности...