Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Лосино-Петровский

Вопрос к тем, кто перемещается по дому в эрго

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Астрахань

Первый вариант. А если начинает шуршать, то сразу грудь даю, он дальше спит. Это если на ГВ. А если нет, то тогда второй вариант в случае неудачи с первым)))

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский

собственно так и сделала=)

0
05.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Поддерживаю. Или ещё можно поудобнее устроится в кресле прямо с рюкзаком и побалдеть с чашечкой чая или книжечкой.

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Астрахань

Тоже вариант.

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский

этот вариант учту на будущее=))

0
05.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

+1))) Я даже повышивать умудрялась немножко в такой позе)) Только руки на весу быстро устали. Пришлось переключиться на телик)))))

0
06.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Люберцы

моя в коляске засыпает и спит на улице 2 часа.потом приходим домой,кладу ее на кровать,растегиваю комбез,снимаю шапочку и она спит еще 2 часа.


3 вариант раз попробовала-психу было с ее стороны))))

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский

мы обычно гуляем в коляске, но сейчас мы гуляем дома из-за болезни. да, 3 вариант самый худший=)

0
06.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Москва

я всегда пробую первый, если не прокатывает (видно ж, что глаза приоткрываются или пальчики ачинают шевелиться))) то тогда второй)) будить грудничка это садо-мазо, по-моему))))

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский

к счастью, первый прокатил=)) третий вариант мне муж советовал, но мне он совершенно не нравился=))

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

сначала п. 2, как спина отвалилась сразу п. 1, ну а если всетаки проснулся, то п. 3 ))))

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский

логично=)

0
06.12.2011
Мама троих (15 лет, 34 года, 40 лет) Омск

Первый вариант попробовать,если не проканает ,то второй!!!)))))))))))))))))))

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский

первый проканал=))

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
мы сегодня тоже первый вариант осуществили, но мы с улицы пришли и еще дома потом на диване подрыхли перед окном.
0
05.12.2011
Хочешь я убью соседей? Справка в бассейн

Похожие записи