А как садятся детки?
Ну да, с четверенек падает на бок, лежит как мамзель на пляжу))) Потом на руке приподнимается и получается вот так
А потом так
А потом, наверное, руку поближе пододвигает и садится нормально (до этого уровня мы еще не дошли))))
вот-вот и мы также, только руку пока не отрываем=))
А я только написала, и мы тут же перешли на новый уровень. Смотрю, сидит ровненько на попе и руками бумажку рвет)))
Точно так и садятся!!! Потом ручка все ближе и ближе к телу, а через какое-то время ручку от пола оторвал и наклонился вперед, играя игрушкой ДВУМЯ руками. Теперь уже играет с почти прямой спиной. С каждым днем равновесие лучше и лучше. все эти этапы мы пришли примерно за три недели.
Ну да, у нас тоже примерно столько-же.
Ого!!! А сыновья у нас ровесники!!! Мы тоже 1 июля родились, в обед.
Ха, моя доча тоже первоиюльская, но мы еще только начинаем проходить эти этапы, девочка, ей можно=))
Приятненько так!!! У меня старшая вообще в 7 месяцев села, и зубы тоже в 7-8 появились первые. Сын опережает сестренку на порядок.( Два зуба, ползает, сидит), но МОЛЧУН!!! Смеется в голос редко, да и то как-то "не да конца", хохотнет и все, а из звуков только аааа с привизгиванием... Ждем-с...
ага и мы тоже в вашей компании, 11:35=))
да именно так дети учатся садиться.потом просто будет переставлять ручки и в конце концов сядет
Т.е. сначала ребенок должен научиться на четвереньки вставать? Мы еще не встаем на четвереньки, значит пока не ждать попыток садиться?
А если сын на четвереньки не встает, но лежа на боку приподнимается на локте - это попытка сесть,?
Пы.Сы. Мечтаю уже чтоб сел))))
