Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Лосино-Петровский

А как садятся детки?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Астрахань

Ну да, с четверенек падает на бок, лежит как мамзель на пляжу))) Потом на руке приподнимается и получается вот так

undefined А потом так undefined А потом, наверное, руку поближе пододвигает и садится нормально (до этого уровня мы еще не дошли))))

0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Абакан

мы также лежим!

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский

вот-вот и мы также, только руку пока не отрываем=))

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Астрахань

А я только написала, и мы тут же перешли на новый уровень. Смотрю, сидит ровненько на попе и руками бумажку рвет)))

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский

поздравляю=)))

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Астрахань

Пасиб)

0
30.12.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Точно так и садятся!!! Потом ручка все ближе и ближе к телу, а через какое-то время  ручку от пола оторвал и наклонился вперед, играя игрушкой ДВУМЯ руками. Теперь уже играет с почти прямой спиной. С каждым днем равновесие лучше и лучше. все эти этапы мы пришли примерно за три недели.

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Астрахань

Ну да, у нас тоже примерно столько-же.

0
30.12.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Ого!!! А сыновья у нас ровесники!!! Мы тоже 1 июля родились, в обед.

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский

Ха, моя доча тоже первоиюльская, но мы еще только начинаем проходить эти этапы, девочка, ей можно=))

0
30.12.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Приятненько так!!! У меня старшая вообще в 7 месяцев села, и зубы тоже в 7-8 появились первые. Сын опережает сестренку на порядок.( Два зуба, ползает, сидит), но МОЛЧУН!!! Смеется в голос редко, да и то как-то "не да конца", хохотнет и все, а из звуков только аааа с привизгиванием... Ждем-с...

0
30.12.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

P.S. Все хочется опросик сделать, кто именно в 11.45 по-московскому родился. Интересно...

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский
мы в 11:35=))
0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Астрахань

А мы в 11.25

0
30.12.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Почти одновременно!!!! Мы в 11.45

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Астрахань

Прикольно)))

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский

ага и мы тоже в вашей компании, 11:35=))

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Астрахань

Круто, будем Новый год отмечать и шесть месяцев малышастиков одновременно)))

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский

дадада=))

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

да именно так дети учатся садиться.потом просто будет переставлять ручки и в конце концов сядет

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Красноярск

Т.е. сначала ребенок должен научиться на четвереньки вставать? Мы еще не встаем на четвереньки, значит пока не ждать попыток садиться?

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ну как бы из положения лежа на боку

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Красноярск

А если сын на четвереньки не встает, но лежа на боку приподнимается на локте - это попытка сесть,?
Пы.Сы. Мечтаю уже чтоб сел))))

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

скорее всего да

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

четвереньки-это уже попытки к ползанью

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский

понятно, спасибо=)))

0
30.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Ростов-на-Дону

у меня фантазии не хватило ето все представить

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский

=)))) ну да, с объяснениями у меня не очень=)))

0
30.12.2011
ИВ и СВ к вам вопрос=) Хитрожелтая консъержка=))

Похожие записи