Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Лосино-Петровский

Вести с полей=)

Мама двоих (24 года, 14 лет) Великий Новгород

нам для лучшего засыпания невролог рекомендовала класть в кроватку ватку, смоченную валерьянкой

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский

интересный метод, возьмем на вооружение=)

а вам помог он?

0
14.01.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Великий Новгород

а мы и не успели попробовать. у нас пошли зубы и мы перешли на совместный сон.

ну может быть не ватку, а подушечку с травкой. все меньше лекарства в организм.

0
14.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Справка проканала?))
0
15.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский

у меня ее даже не спросили=)))

0
15.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
вот те на!
0
15.01.2012
Поздравлялки, что же еще=))) Многоразовые подгузоны. Опрос.

Похожие записи