1. Бедные мои тити=(
Как я ждала момента, когда дочь во время еды будет класть свою ладошку на грудь и нежно поглаживать и как я буду этому умиляться... Дождалась, ага... Теперь мои бедные тити не знают покоя, дите их щипает, выкручивает, царапает, кусает, в общем все что угодно вместо ожидаемых мной нежных поглаживаний... Как итог, левая вся красная от постояных щипков и царапин, правая в мелких желтеющих синячках. Так и живем=)
2. Врачи
Были сегодня у ортопеда и невролога. Ну про эпопею с ортопедом я как-нибудь потом отдельный пост напишу. Невролог сказала, что нормально все, есть совсеееем небольшой тонус в стопочках, но это ничего страшного. Пожаловалась на плохой сон и засыпание, посоветовала мне давать ей глицин, завтра начнем, посмотрим будет ли от этого толк. И все, с неврологом до года надеюсь распрощались=)
3. Мой большой шаг=)
Я сегодня наконец сходила первый раз на аквааэробику=))) Ооооочень мне понравилось, правда уже после минут 5 занятий я прочувствовала все свои мышцы, а еще через 10 я думала, что сдохну прямо там=))) Но вышла оттуда полна энергии и гордости за себя=)) В общем, надеюсь, что энтузиазма к следующему занятию не поубавится и я буду регулярно посещать занятия=))
Вот такие вести с полей у меня, а у вас что новенького?=)
Как я ждала момента, когда дочь во время еды будет класть свою ладошку на грудь и нежно поглаживать и как я буду этому умиляться... Дождалась, ага... Теперь мои бедные тити не знают покоя, дите их щипает, выкручивает, царапает, кусает, в общем все что угодно вместо ожидаемых мной нежных поглаживаний... Как итог, левая вся красная от постояных щипков и царапин, правая в мелких желтеющих синячках. Так и живем=)
2. Врачи
Были сегодня у ортопеда и невролога. Ну про эпопею с ортопедом я как-нибудь потом отдельный пост напишу. Невролог сказала, что нормально все, есть совсеееем небольшой тонус в стопочках, но это ничего страшного. Пожаловалась на плохой сон и засыпание, посоветовала мне давать ей глицин, завтра начнем, посмотрим будет ли от этого толк. И все, с неврологом до года надеюсь распрощались=)
3. Мой большой шаг=)
Я сегодня наконец сходила первый раз на аквааэробику=))) Ооооочень мне понравилось, правда уже после минут 5 занятий я прочувствовала все свои мышцы, а еще через 10 я думала, что сдохну прямо там=))) Но вышла оттуда полна энергии и гордости за себя=)) В общем, надеюсь, что энтузиазма к следующему занятию не поубавится и я буду регулярно посещать занятия=))
Вот такие вести с полей у меня, а у вас что новенького?=)