Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Лосино-Петровский

Печаль=(

Она теперь в кошачьем раю!

Тяжело конечно когда умирают питомцы, держись!

0
14.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский

да уж, стараемся... дочка спрашивает постоянно, когда кису пойдем кормить... и мне постоянно мерещится, что вот она бежит по коридору=(

0
14.03.2013

пройдет чуть-чуть времени и появится у вас новая пушистая подружка!

0
14.03.2013
Волгоград

Кися прожила долгую жизнь.. Не часто такое встречается. 

0
14.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский

да, мы конечно понимали, что недолго ей осталось, но все равно как-то оказались не готовы=(

0
14.03.2013
Куплю хипсит! Наконец пришла весна!!!

Похожие записи