Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Лосино-Петровский

Гайморит, блин=(((

Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва
Ох и гадрсть эта такая. Покапай в нос сок свеклы. Он жутко щипит,но и помогает. Я не люблю всю эту народную медицину, но один раз маялась сильно с гаймлритом,аж глаз уже не открывался,не помогало ничего,лежать только могла,бабушка моя мне закапала,2 дня-прошло.
0
11.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский

да про свеклу знаю, у сестры как-то был гайморит тоже ей вылечили, надо поискать в инете как там ее делать, там же вроде что-то еще добавляется в сок.

0
11.06.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва
Мед надо,а сколько не помню.
0
11.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский

надо почитать будет, спасибо!

0
11.06.2013
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
ой:( Выздоравливайте поскорее, девчат! летом же болеть вообще скучно и ненужно!
0
11.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский

эт точно, надеюсь скоро поправимся))

0
11.06.2013
Заболела=( Еще делюсь инфой!

Похожие записи