Tibebe Лосино-Петровский Конфетно-летний=) Маникюр сделала мне сестра=) Миленько получилось так=) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Noname а я одну руку накрасила, а вторую не успела)) 0 21.06.2013 Ответить Tibebe Лосино-Петровский ))) бывает и такое)) 0 21.06.2013 Ответить Noname у меня очень часто так=) 0 22.06.2013 Ответить Tibebe Лосино-Петровский я поэтому сама давно не крашу=))) только к сестре хожу=) 0 22.06.2013 Ответить Еще делюсь инфой! Соня говорит=) Похожие записи Конфетно-яростное Конфетный ангел! Конфетное дерево! Декупажные бутылочки и конфетные букетики наши с сестренкой работы))) Конфетный филлер Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027