Войти
жду девочку, 41 неделя Санкт-Петербург

последнее УЗИ

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

да,времени с каждым днем все меньше))))

у меня 29 будет узи..интересно что там...

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

А там все прекрасно будет))) когда у вас ПДР?

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

пдр на 9 апреля,но у меня тазовое,поэтому... судьба моя решится после узи)

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

буду держать за Вас кулачки))) отпишитесь что говорят)

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!)

Напишу конечно!

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ты моя красавица! Фотографии ОЧЕНЬ красивые!

0
28.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

спасибо пупсик)))

0
28.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

а такой вопрос: узи плановое? мне почему то не говорили ещё делать... делала последнее на 32-ой неделе. встал вопрос с низкой плацентой и сказали сделать повторное уже перед самыми родами, чтобы проверить, где она. но на таком сроке ничего не говорили. а я смотрю, тут все ходят.

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

узи плановое, моя Г меня отправила. вот теперь 29 пойду к ней, что она про шейку скажет...

вы сами спросите, вдруг она там замоталась. 

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

это я часто практикую - сама спрашиваю. ничего от них иначе не добъёшься. обязательно спрошу)

0
27.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Как здорово)))) Ещё помню, как в последнии недели обуревали эмоции и хотелось побыстрей увидеть малыша)))))))))))

Иришка легких тебе родов!!!)))) Совсем скоро состоится ваша встреча))))))))))))))))))))))

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

спасибо))))))))))) уже жду не дождусь)

0
27.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Я представляю))))))

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

Вы прямо настроение подняли)))))) Мне даже и не верится, что так мало времени осталось. Совсем недавно это казалось таким далеким событием!!!!! Уж дух захватывает как представлю))))) Вам тоже всего самого наилучшего !!!))))

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Только сегодня обсуждали с мужем, что неужели пролетило 9 месяцев, а как будто совсем недавно я бегала тесты делала, которые вредничали и ничего не показывали)))) но я та уверена была что все у нас получилось))) 

Я неслась домой вся в счастье))) что так осталось чуть чуть и что малышка такая чудесная))) не могла не поделиться этим чудесным настроением)))) 

Спасибо большое, 

0
26.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Так позитивно!!! и я вас поздравляю и желаю вам легких родов!!!

Осталось совсем немного...сама не верю! Не успела я себя беременной до конца ощутить, так быстро время пролетело)))

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое))) и Вам легких и быстрых родов)))

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

спасибо большущее!!!! тоже слёзы навернулись...

и вам лёгких родов и здорового малыша!!!!! 

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Спасибо!! И вам легких родов и здорового малыша! Хорошего настроения и счастливых близких )))

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет)

Спасибо за красивые цветочки!!!! Всем всем нам желаю легких родов, и именно тогда, кто и как решил для себя! Чтобы все успели доделать свои дела и спокойно пошли рожать своих малышей!!!

0
27.03.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

молодцы))))

и вам всего хорошего, легких и приятных родов)))

0
26.03.2012
пузосессия состоялась... 1е КТГ ))))))))))))

Похожие записи