14 лет

ах ах

Гинекологи - они бывают и такие, ляпнут не подумав, не удостоверившись, а будущей мамочке уже и свет не мил. Так что, не думай о плохом, все нормуль)
31.10.2011
Ой, Вы знаете, меня тоже так напугали внематочной беременностью, что в итоге я попала на сохранение с угрозой!(( врач УЗИ не находила плодное яйцо (срок был маленький),, пошла к другой УЗИстке- она увидела его, но напугала что типа это плодное яйцо "пустое", но оно растет...т.е. не увидела зародыша, в итоге в обычной поликлинике мне все нашли и даже послушали сердце- прошло 10 дней. То есть на таком раннем сроке они могут запугать чем хочешь))))
31.10.2011
Мариночка, дорогая девочка, всё будет отлично!!!!!!! Практически всем изначально ставят гипертонус матки, и все рожают и рОстят отличных малышей! Не забивайте себе голову!!! Наслаждайтесь этим состоянием!!! А материнство-это вообще счастье!!! У вас всё будет отлично!!!
30.10.2011
я наслаждаюсь =) но все равно тревожно как-то((
31.10.2011
Все конечно же будет хорошо! А нервничают все будущие мамульки :-)
30.10.2011
перестраивайте себя) вернее настраивайте, что все будет ОТЛИЧНО!!!! легкой беременности вам)
30.10.2011
спасибо) стараюсь)
30.10.2011
мм хехе