Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

Ну, все.

Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Москва

Мы все собираемся)))))А вдруг))))

0
09.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
нуу, десять утра десятого прошли)))) и единственное, что я сейчас наблюдаю - это треник и жуткие отеки на пальцах)))
0
10.06.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Москва

На пальцах рук?????

0
10.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да))) какое-то вообще необъяснимое явление))) на ногах все ок, ну чутьчуть есть, а на пальцах с утра жесть была, я проснулась и не чувствую безымянный палец, оказалось кольцо передавило, еле сняла, сейчас все сдулось обратно)

0
10.06.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Москва

У меня просто что-то тоже в этом роде.Ближе к утру почувствовала,что пальцы на руках не очень то охотно сгибаются,подушечные какие-то,а с ногами всё в порядке.

Вот блин

0
10.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

дадада, еще это ощущение, как будто реально внутрь воды налили, ты их сгибаешь, а они такие как сказать... плотные какие-то)))) прям ощущаешь, что согнула)))

0
10.06.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Москва

Только этого под конец нам и не хватало)))))

0
10.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ага)) пальцы-сосиски))

0
10.06.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

заключили контракт?

0
09.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
нет блин((( им не понравилась моя полупустая обменка, я ее пошла заполнить в жк, там мне сделали ЭКГ и выяснилось, что без заключения кардиолога я может вообще не смогу рожать в роддоме общего профиля))) в среду выясним этот момент, я надеюсь, все будет хорошо и тогда заключу...а так, нервишки, конечно, потрепались(((
0
10.06.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

ничего себе так поздно?????? у меня такая же фигня, но я моталась за этими заключениями, экг, эхо делала еще в феврале.... как это они раньше пропустили???

0
10.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да они мне и не говорили про экг нифига)))) мельком что-то упомянули в феврале, я и забыла благополучно за всеми тремя тоннами других анализов))) и сейчас выясняется, что это супер нужно. ппц)

0
10.06.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

понятно, ну делай скорей))

0
10.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот спешу-спешу))) главное не родить до того, как контракт заключу))) а то будет повторение твоей истории хахах))

0
10.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Оказывается я не одна такая.... Примерно неделю назад я уже "родила" ночью....А прошлой ночью встав в туалет забрались такие сомнения что воды отошли-и прям в унитазСонная сижу и думаю-то ли приснилось,то ли в роддом ехать...В общем глюки меня не покидают...

0
09.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
ахах, я тоже все время на толчке стремаюсь на эту тему)))) а еще по-большому ходить страшно, вдруг как-нить не так поднатужишься - и рожать начнешь из-за этого ахахах)))
0
09.06.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Ох, Мариш, чувствую завтра кто-то весь день будет на иголках

0
09.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
да не завтра, а сегодня уже)))) чтобы сон сбылся это мне сегодня начать рожать надо будет))))
0
09.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

видимо организм к родам готовиться не только физическими тренировками, но и психологическими. :)

0
09.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
да уж, неплохие тренировочки)))
0
09.06.2012
вооот Babyshower

Похожие записи