Здравствуй, паранойя!
Ночью, когда засыпала, придремалось, что я уже в роддом приехала с мужем, там какая-то суета происходит и у меня спрашивают, какое сегодня число? Я говорю - десятое. И на часах типа 10 утра. Я аж проснулась в холодном поту, какое десятое, ребят, я еще две недели ходить собираюсь)))

Примерно неделю назад я уже "родила" ночью....А прошлой ночью встав в туалет забрались такие сомнения что воды отошли-и прям в унитаз
Сонная сижу и думаю-то ли приснилось,то ли в роддом ехать...В общем глюки меня не покидают...