Войти
Мама мальчика (22 дня) Москва

твою мать

4
Мама мальчика (13 лет) Москва
Мне сказали каждые 3 часа поворачивать голову в другую сторону, спать на валике, купить детскую ортопедическую подушку, ее класть под голову несколько раз в день по пол часа, ну и массажи с 1,5-2 месяцев, раньше не рекомендуют начинать. Тоже кривошея.
0
14.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
спасибо. а у вас врожденная или привычная?
0
14.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Врожденная. Лежал, наверное, не удобно. У него еще с пяточкой надо будет работать. Упирался всеми конечностями :)), упорный :). Врачи говорят, что все это не сложно исправляется и гарантируют 100% результат. Главное, не запускать.
0
16.07.2012
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва
Старшей дочери тоже ставили кривошею, а профессионала-масссажистку доча почему-то не взлюбила. Так мы всячески сами пытались исправить ситуацию. Зарядку и массаж мы не делали ( я боялась, вдруг что ни так сделаю), а просто стимулировали всячески, что б она "полюбила" другой бок: мобиль перевесили, подходили и раззговаривали с ней с того бока, спать с собой ложила на "нужную" сторону. Нам это помогло. Удачи вам.
0
15.07.2012
3 недели Музыка

Похожие записи