12 лет

надо указывать заголовок сообщения

А я вообще не работаю, попала под сокращение, а потом раз и 2 полоски нарисовались))) Ну мы с мужем решили, что уже не стоит  работать, зима ( а дальний восток это и -50 бывает))), вливаться в новый коллектив, это всегда нервы, да и вирусы гриппа и ОРЗ в коллективе подцепить легче.. в общем было решено,  сижу дома.. но... скукота меня одолела уже...... Начала заниматься мыловарением) Очень интересное дело и затягивает) Так что, творю и вытворяю))
30.11.2011
ну классно, когда находишь что-то чем можно себя занять.. у меня это пока - диплом, но все равно хочется чего-то такого растакооого))
02.12.2011
заголовки сообщений вообще радуют))))
28.11.2011
эти заголовки убивают меня)))
02.12.2011
Как я тебя понимаю...я вот один день дома сижу и на стену готова лезть. Книгу заказала научную - буду читать, учить, повторять =) Я без работы не могу...надеюсь, скоро снова выйду на работу. Сложно без физ. нагрузки обходиться. На фитнес боюсь ходить, как раньше. В бассейн ходить тяжеловато, соски от воды так сильно болят, что я плавать не могу, а только думаю, когда же все закончится =((( Кстати, насчет английского тоже думала...чем бы себя занять...Две беременные женщины - учительница и ученица занимаются английским...это даже интересно =)))))
28.11.2011
ага=) позанимались английским. чай попили, трудности всякие обсудили, разошлись довольные хаха))
02.12.2011
ух тема алала