Войти
Мама девочки (1 месяц) Тула

Отчего так?:-(

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск

У малышат еще круглая спинка.Не сутулая.Не переживай.

0
22.06.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

а до скольки так будет?:-)))

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Когда сутулая? Когда вертикально держишь?

0
22.06.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

ага вертикально!а когда горизонтально она все время тужится и ножки к себе подтягивает(((

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Ну тужится - значит газики, а когдя вертикально если сутулится - значит тоже пытается ножки к себе подтянуть, видать сильно ее газики мучают!

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

чтоб все было хорошо! а что говорит врач?ортопед?

0
22.06.2009
Комментарий удален
0
14.07.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

а когда это пройти должно?головку поддерживаем а вот спинку сложновато..ее когда держишь передом к себе она ножки поджимает приходится под попку держать как то!

0
22.06.2009
Что делать? Я-ЛОХУШКА!!!!:-))))))

Похожие записи