вот и покрестили мы Сонечку:-)теперь у нее свой ангел-хранитель:-)Очень рада за малышку))

Фото:


вот и покрестили мы Сонечку:-)теперь у нее свой ангел-хранитель:-)Очень рада за малышку))

Фото:


это я лоханулась,насыщенность через чур большая!не..чернявая она!:-)))))))