Дашкины красные щечки -это похоже не аллерги,я а реакция на морозик, вчера не ходили гулять и щечки весь вечер были бледненькми и холодненькими, а не как обычно красенькими и горячими:-)))))А еще Даша начала сама засыпать!!!ТТТ!!!Я так рада..так рада:-)))))))))))
Пы.сы:Девочки с 8 марта!!!Цветите, улыбайтесь и оставайтесь всегда любимыми своими мужьями и детками:-)))))))))