Войти

Новости

Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Ну надо же... Отлично, что не аллергия :) Рада, рада, рада :)

вот завидую вам, по доброму :) Тоже хочу, чтоб он стал сам засыпать!!!

0
08.03.2010

Иришка!это значит мы все кушать можем))а я то ее во всем ограничивала,начиная с осени:-((((

Может я злая мама,но вот помучила вечерок ее!но главное результат:-)Теперь и гостей звать можно:-)))))

0
08.03.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Ты не злая мама, а терпеливая :) А я безвольная такая :(

0
08.03.2010

просто наверно у тебя Дениска более настойчивый:-))))))))

0
09.03.2010
Анна
Машенька, 17 лет 1 месяц Москва

и у нас такая реакция на мороз), тоже сначала переживала)

0
09.03.2010

а главное,кремом Бюбхен от непогоды мажу и толку 0(((

0
09.03.2010
Милашка
Полина, 16 лет 8 месяцевВолодя, 12 лет 9 месяцев Иркутск

NNN

мы вот пока только вместе)

0
09.03.2010

я в том смысле что не сижу с ней пока она заснет:-))а так она всегда в кроватке спит)

0
09.03.2010
Наши новые умелки:-)(для истории) Подарок:-)))

Похожие записи