Все, пришли анализы.
Здоровы!!!!!! Я так рада!, прям не знаю как и выразить.
Теперь вздохнем спокойно и сосредотачиваемся только на питании) и витаминчиках).
P.S. Нисколько не жалею о проведении данного анализа, хоть и пугают многие. Повторюсь, но советую всем.