Войти
Татьяна460
34 года Красноярск, Россия
На сайте с 18.09.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
52
записи
24
друга
4
подписчика
Татьяна460
Максим, 8 лет 6 месяцев Красноярск
Julianna
Жанна, 13 лет 5 месяцев Нью-Йорк
В контакте - один вопрос Даром.

Кому удобнее писать мне в контакте, прошу - "Добро Пожаловать"))))

Так как страницу выкладываю только сегодня, об основной задаче этого чуть позднее, Дарю каждому подписчику моей страницы "В контакте" - один вопрос - один расклад абсолютно бесплатно))

Татьяна460
Максим, 8 лет 6 месяцев Красноярск
Julianna
Жанна, 13 лет 5 месяцев Нью-Йорк
Расклад на беременность в текущем цикле! -ДАРОМ - благотворительность.
+ ДОП. - один вопрос "В КОНТАКТЕ" - ДАРОМ. Условия расклада - здесь.


Девочки, всех кто ждет своей долгожданной беременности

Абсолютно бесплатно - ДАРОМ делаю расклад каждой желающей на наличие беременности в текущем цикле!


Татьяна460
Максим, 8 лет 6 месяцев Красноярск
Екатерина
Софийка, 19 летНатанчик, 11 лет 4 месяцаМарийка, 7 лет 1 месяц Киев
Пусть каждая, кто хочет - дождется!!!

«Дорогая мамочка!
Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе…

8 дпо

Привет всем! Ну в общем видимо зря я радовалась на 8дпо ибо это явно реагент((( до М конечно ещё неделя, но что то вера и надежда куда то пропали(((( на последнем тесте ну явно реагент! Значит и первый мог так позаигрывать((( слишком уж тусклые они....

Татьяна460
Максим, 8 лет 6 месяцев Красноярск
Первые признаки Б

Девочки расскажите у кого как было? Первые признаки Б какие у кого были? Читала про грудь и соски.... Соски потемнели но не болят.. Грудь налилась. Поболела пару дней и прошла.. До М неделя ещё конечно примерно может чуть меньше... График последнее время плавал да и бт странная была в этом цикле. С О тоже странности! Не знаю чего ожидать.. Пока что жду М, но интересно все же у кого какие признаки были до задержки? И потом оказалась Б

Татьяна460
Максим, 8 лет 6 месяцев Красноярск
Ведана мама десятерых
Линочка, 14 лет 8 месяцевВеточка, 13 лет 7 месяцевЭмилька, 12 лет 9 месяцевМатвеюшка, 10 летДиана, 11 лет 10 месяцевБогданчик , 10 лет 11 месяцевВикусик, 8 лет 6 месяцевЕгорушка, 5 лет 11 месяцевВероничка , 2 года 3 месяцаКаришка, 9 месяцев 20 дней Тамбов
Дарю на удачу ))

разбирайте себе на удачу,пусть у вас будут такие же полосочки и ааааааааааааппчччхиииииииии на всех) это моя пятая беременность юбилейная,пятый год подряд ,обязательно и вы заразитесь)

2
Мой график базальной t°, цикл от 27 сентября 2015

Ну в общем...по ходу дела О не будет...начала пить дюфастон с 15 дц. видимо так как до О, то О я потеряла теперь! пью дюф изза кисты ЖТ...что делать ума не приложу!!!!!!!! кто что посоветует? без дюфа киста не рассасывается, а с ним вдимо О не будет если пить до О его....

6
Максим
8 лет 6 месяцев